Ирина

Прекрасное обучение! Комфортные классы! Чудесные преподаватели! Спасибо!

Ирина

Мне очень понравилось обучение английского языка в школе "Cambridge". Каждый урок был очень интересным, познавательным. Я узнала очень много. Огромное спасибо преподавателю Василе, она дала нам очень много знаний , с ней было очень интересно. Планирую дальше изучать английский язык.

Резеда

Ich môchte «Danke» für Englisch Unterricht sagen. Das ist sehr interessant. Svetlana ist schôn Lehrerin.

Denis V. Wilson

Thank you for inviting me. It was a great experiance and memory. Thank you everyone.

Ильдар

Хорошая школа. Выбирал давно, разговаривая с друзьями и слушая отзывы ходил на собеседования, в итоге выбрал ИХ!!! И не пожалел. Небольшие группы позволяют лучше усваивать материал, а уютная атмосфера в школе заставляет жалеть о каждом пропущенном занятии.

Полина

Dear, Albina) Thank you for your work, care and knowledge that you have put in our heads. You are responsive, kind, such fun and unusual. So nice to move on: to learn the language and learn new things with you! You are cool, very beautiful, impressionable. Thank you, love you.

Никита

Уроки здесь прошли "отлично!" The lessons here were "verywell!"

Sergeeva Masha

I think our lessons were very interesting and good.

Dinara, Alfira, Rasima, Ilshat

Albina! We want to wish you success in work!!! Intelligent students, merry and active!!! We say "Thank you" for your work!! Good luck, health and happiness!

Гузелия

Спасибо за обучение. Я очень горжусь, что была у Вас! Я бы хотела дальше учиться в такой школе. Удачи Вам!

Быстрая связь:

Ваше имя: