Геворкян Ирина

Выпускница Нижегородского Государственного Лингвистического Университета им. Н.А. Добролюбова.
Специальность – теория и методика преподавания иностранных языков и культур.
Квалификация – лингвист, преподаватель английского и немецкого языков.
2013 г. – защита кандидатской диссертации по филологии на тему «Расширенная метафора в произведениях современных британских авторов и способы ее передачи на русский язык».

"Английский язык для меня – это ключ и проводник к окружающему меня миру, такому разнообразному и безграничному: общение с людьми с совершенно иными культурными традициями и менталитетом, неизведанные города и страны, любимые книги на языке оригинала, море информации в интернете и многое другое.
Будучи преподавателем, у меня есть уникальная возможность поделиться этим волшебным ключом со своими студентами. Лучшей мотивации в работе трудно себе представить."

Рахматуллина Василя

Выпускница Государственного университета мировых языков г.Ташкент

Предыдущее место работы:
  • преподаватель английского языка в учебном центре « Митра», в центре детского творчества « Форум молодого поколения» г.Ташкент
  • заведующая кабинетом кафедры "Лингвистика и межкультурная коммуникация" в филиале ФГАОУ ВПОКФУ г.Набережные Челны
  • преподаватель английского языка и заместитель директора по воспитательной работе НОУ СОШ Бизнеса и Менеджмента  г. Набережные Челны.
  • с 2013 преподаватель английского, испанского языков в школе "Cambridge" по настоящее время

"Профессия учителя – одна из сложнейших в мире. Она требует полной самоотдачи, большого терпения, открытости новым идеям и постоянного развития. Именно поэтому далеко не каждый способен овладеть этой профессией, которая по сути является призванием человека. Центр «Cambridge» – это то место, где собраны талантливые и творческие люди, открытые новым идеям и передающие всем желающим ценные знания разнообразных языков и культур мира. Мне нравится работать здесь, потому что каждый день приносит мне массу впечатлений, открытий, позитива, удовольствия от общения с коллегами и студентами. "Сambridge" для меня – это самосовершенствование, стремление достичь лучших результатов в работе и языке, общение с интересными людьми.

Зарипова Лейсан

Выпускница ИНЭКА по специальности лингвист-переводчик.

«Сейчас, работая на предприятиях нашего города уже сложно обойтись без знаний английского языка. Английский язык – это ключ ко многим ресурсам. Вы любите путешествовать? Но разве можно полностью проникнуть в культуру страны, не имея возможности поговорить с местными жителями? Поэтому  мы и представляем нашу уникальную школу английского языка «Cambridge», где вы сможете выучить язык, получив наслаждение от каждого урока и приобрести заветный ключ к знаниям английского языка!»

Зеленина Жанна

Выпускница Казанского государственного педагогического университета. Учитель английского и немецкого языков.

Предыдущее место работы:
  • преподаватель английского языка в школе №10
  • преподаватель английского языка  в филиале Российской Международной Академии Туризма.
      "В настоящее время работаю в школе "Cambridge". Мне нравится преподавать в данной школе, так как здесь дружелюбный коллектив,уютная обстановка и позитивные студенты. Я считаю, что  знание иностранных языков – необходимое условие современного общества. Развиваются коммуникативные способности человека, устраняются психологические барьеры, улучшается память и логика, расширяется кругозор. Я думаю, что любой образованный человек просто обязан владеть хотя бы одним иностранным языком, так как это – ключ к самосовершенствованию и самообразованию"

Закирова Альбина

Выпускница НГЛУ, специальность – теория и методика преподавания иностранных языков и культур, квалификация – лингвист, преподаватель английского и немецкого языков.
В 2011 году проходила стажировку в США, штат Пенсильвания, город  Гаррисберг.
С 2013 года работаю в школе "Cambridge" "преподавателем английского языка.
"Мне нравится преподавать, т.к. это дает возможность чувствовать себя самодостаточной.  Я радуюсь, когда мои ученики добиваются хороших результатов. Меня вдохновляет работать атмосфера, созданная сотрудниками и студентами".

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

Быстрая связь: